国产学生情侣久久av

  • <input id="06ws4"></input>
  • <kbd id="06ws4"><li id="06ws4"></li></kbd>
    <bdo id="06ws4"><s id="06ws4"></s></bdo>

    EN

     
    您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100M 外置…

    10/100M 外置電源 SFP 光纖收發器

    TBC-MC3300E-SFP系列10/100M自適應光纖收發器通過10Base-TX或100Base-TX到100Base-FX之間的光電轉換,可以將傳統的10M以太網或100M快速以太網通過快速以太網光纖鏈路擴展到120千米范圍,能滿足遠距離、高速、高寬帶的快速以太網工作組用戶的需求,產品性能穩定可靠,設計方面符合以太網標準,并有防雷擊保護措施,特別適用于電信、移動、聯通、平安城市、廣電、鐵路、部隊、金融證券、海關、民航、海運、電力、水利及油田等各種寬帶數據網及要求高可靠性數據傳輸或組建IP數據傳輸專網的領域,是寬帶校園網及智能化寬帶小區光纖到樓、光纖到戶、視頻監控的最理想應用設備。 

    • 產品特點
    • 技術參數
    • 產品尺寸
    • 訂購信息
    • 典型應用
    • 資料下載
    • u支持IEEE802.3u.100BASE-T100 BASE-FL協議

      u支持全雙工或半雙工網絡通信,并帶有自動協商能力

      u支持VLAN超長數據包的傳輸

      u支持IEEE802.1Q協議的交換機產品匹配使用

      u支持LINK LOSS鏈路遠程預告警功能

      u模塊化設計、即插即用,既可單機使用,也可用于14機架中

      u自動適應10Mbps和100Mbps環境,便于網絡的升級

      uRJ45支持直通或交叉自動識別功能AUTO-MDIX

      uREMOTE PAUSE功能保證數據包傳送的完整性

      u具有廣播風暴保護、平衡流量、隔離沖突和檢測差錯等功能;

      u符合電磁干擾標準FCC Part15 Class A及CE Mark安規




    • 技術參數:

      協議:IEEE802.3    IEEE802.3U    IEEE802.1d    IEEE802.1Q

      電口:RJ45

      光口:LC可選SC、FC或ST

      指示燈:PWR:電源狀態燈

              10/100:速率指示燈

              TRX:雙絞線連接,數據傳輸指示燈

              FDX:電口全/半雙工指示燈

              FPL:光纖數據傳輸指示燈

              FRX:光纖連接、數據傳輸指示燈

      電源:5V:1A

      結構:94mm*70mm*25mm (插入14槽機架內)

      環境:工作溫度:0℃~50℃

            儲存溫度:-40℃~70℃

            濕度:5%~90%無冷凝

      重量:0.4kg(含電源)

    • 94*70*26mm

    • TBC-MC3305ED02百兆 多模雙纖 2km 1310nm  SC     外置電源
      TBC-MC3302ED20百兆 單模雙纖 20km 1310nm SC     外置電源
      TBC-MC3302ND20百兆 單模雙纖 20km 1310nm SC     內置電源
      TBC-MC3312ES20AB百兆 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 外置電源
      TBC-MC3312NS20AB百兆 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 內置電源

      TBC-MC3300E-SFP百兆光纖收發器 SFP光接口 支持熱插拔


    • 1光1電SFP.jpg

    国产学生情侣久久av
  • <input id="06ws4"></input>
  • <kbd id="06ws4"><li id="06ws4"></li></kbd>
    <bdo id="06ws4"><s id="06ws4"></s></bdo>