国产学生情侣久久av

  • <source id="u26m0"></source>
  • <bdo id="u26m0"><sup id="u26m0"></sup></bdo>
  • <input id="u26m0"><tbody id="u26m0"></tbody></input>

    EN

     
    您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100M 卡式…

    10/100M 卡式 單模單纖 光纖收發器

    TBC-MC3312CS20AB系列10/100M自適應光纖收發器通過10Base-TX或100Base-TX到100Base-FX之間的光電轉換,可以將傳統的10M以太網或100M快速以太網通過快速以太網光纖鏈路擴展到110km的范圍。能滿足遠距離、高速、高寬帶的快速以太網工作組用戶的需要。產品性能穩定可靠,符合以太網標準,并具有防雷擊保護措施。產品適用于電信及各種寬帶數據網要求高可靠性數據傳輸或組建IP數據傳輸專網的領域。是寬帶校園網、寬帶有線電視網及智能化寬帶小區光纖到樓、光纖到戶的最理想應用設備。 

    • 產品特點
    • 技術參數
    • 產品尺寸
    • 訂購信息
    • 典型應用
    • 資料下載

    • u支持IEEE802.3u.100BASE-T和100 BASE-FL協議

      u支持全雙工或半雙工網絡通信,并帶有自動協商能力

      u支持VLAN超長數據包的傳輸

      u支持IEEE802.1Q協議的交換機產品匹配使用

      u支持LINK LOSS鏈路遠程預告警功能

      u模塊化設計、即插即用,既可單機使用,也可用于14槽機架中

      u自動適應10Mbps和100Mbps環境,便于網絡的升級

      uRJ45口支持直通或交叉自動識別功能(AUTO-MDIX)

      uREMOTE PAUSE功能保證數據包傳送的完整性

      u具有廣播風暴保護、平衡流量、隔離沖突和檢測差錯等功能;

      u符合電磁干擾標準FCC Part15 Class A及CE Mark安規


    • 標準協議

      IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3d,IEEE 802.3Q

         

      電口

      10/100M

      光口

      155M

      工作方式

      全雙工/半雙工,具有全雙工/半雙工自動協商功能

         

      電口

      RJ45

      光口

      SC/FC/ST/LC

      LED指示燈

      FPL,10/100, FRX, TRX , PWR,,FDX.

      UTP網線

      Cat5 UTP 100m以內)

      光纖類型

      9/125,(單模雙纖20 -120km)、(波長1310nm、1550nm

      發射功率:-12~≥-8dBm 接收靈敏度:-32~≥-36dBm

         

      外置電源

      5V, 1A

      內置電源

      DC-48V, AC110-250V/50Hz

      功率

      ≤5W

      工作環境

      工作溫度

      0℃~50℃

      存儲溫度

      -40℃~70℃

      存儲濕度

      5%~90% 不凝結

      工作壽命

      >50000小時

      尺寸重量

      結構

      尺寸

      凈重

      卡式

      115mm*87mm*26mm

      0.2kg

         

      FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark  SGS


    • 尺寸:115mm*87mm*26mm

    • TBC-MC3305ED02百兆 多模雙纖 2km 1310nm  SC     外置電源
      TBC-MC3302ED20百兆 單模雙纖 20km 1310nm SC     外置電源
      TBC-MC3302ND20百兆 單模雙纖 20km 1310nm SC     內置電源
      TBC-MC3312ES20AB百兆 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 外置電源
      TBC-MC3312NS20AB百兆 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 內置電源
      TBC-MCLFP3302ED20百兆光纖收發器 具有防雷芯片與器件,LFP功能鏈路告警:功能開關診斷遠端工作狀態 單模雙纖 20km 1310nm SC 外置電源
      TBC-MCLFP3312ES20AB百兆光纖收發器 具有防雷芯片與器件,LFP功能鏈路告警:功能開關診斷遠端工作狀態 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 外置電源
      TBC-MCMN3312ES20AB迷你型mini百兆光纖收發器  單模單纖 20km 1310/1550nm SC 外置電源
      TBC-MC3305CD02百兆 多模雙纖 2km 1310nm  SC     模塊式
      TBC-MC3302CD20百兆 單模雙纖 20km 1310nm SC     模塊式
      TBC-MC3312CS20AB百兆 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 模塊式
      TBC-MC3300E-SFP百兆光纖收發器 SFP光接口 支持熱插拔


    国产学生情侣久久av
  • <source id="u26m0"></source>
  • <bdo id="u26m0"><sup id="u26m0"></sup></bdo>
  • <input id="u26m0"><tbody id="u26m0"></tbody></input>